Eckhard Kuchler - 1. Geschäftsführender Vorsitzender
Eckhard Kuchler - 1. Geschäftsführender Vorsitzender
Schwerpunkte:
Planung, Personal und Konzeption,
Partner, Werbung & Öffentlichkeitsarbeit

Tel: 06031 93296
Mobil: 0170 7733869
Fax: 06031 686840
E-Mail: kuchler@tc-friedberg.de

Philipp Muszik - 2. Vorsitzender
Philipp Muszik - 2. Vorsitzender
Schwerpunkte:
Mitgliederverwaltung, Planung,
Partner, Werbung & Öffentlichkeitarbeit

Tel.:0151/57517096
E-Mail: muszik@tc-friedberg.de

Rolf Janßen - Geschäftsführender Schatzmeister
Rolf Janßen - Geschäftsführender Schatzmeister
Schwerpunkte:
Finanzen und Sponsoren,
Werbung & Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: janssen@tc-friedberg.de

Peter-Michael Conrad - Sportwart
Peter-Michael Conrad - Sportwart
Schwerpunkte:
Meden-Mannschaften, Meldungen,
Turniere, Training & Veranstaltungen

Tel.: 06031 5089
E-Mail: conrad@tc-friedberg.de

Marco Kaestle - Jugendwart
Marco Kaestle - Jugendwart
Schwerpunkte:
Jugendmannschaften, Meldungen,
Turniere, Training &Veranstaltungen

Tel.: 0176-61367034
E-Mail: friedberg@tennis-move.de

Pamela Schoon - Schriftführerin
Pamela Schoon - Schriftführerin
Schwerpunkt:
Protokolle/Schriftführung

E-Mail: schoon@tc-friedberg.de

Marcel Paul - Webbeauftragter/ Internet
Marcel Paul - Webbeauftragter/ Internet
Schwerpunkte:
Internetauftritt des Clubs, Turniere

Tel.: 0175/5970392
E-Mail: paul@tc-friedberg.de

Lars Kirch - 2. Beisitzer
Lars Kirch - 2. Beisitzer
Schwerpunkte:
Jugendarbeit

E-Mail: kirch@tc-friedberg.de

Alexander Zisewski
Alexander Zisewski
Schwerpunkte: Pflege/Instandhaltung der Anlage

E-Mail: zisewski@tc-friedberg.de

Platzwart
Platzwart
nicht im Vorstand, aber hier trotzdem erwähnt

E-Mail: platzwart@tc-friedberg.de