Mike Schrottke - 1. Geschäftsführender Vorsitzender
Mike Schrottke - 1. Geschäftsführender Vorsitzender
Schwerpunkte:
Planung, Personal und Konzeption,
Partner, Werbung & Öffentlichkeitsarbeit

Mobil: –
E-Mail: schrottke@tc-friedberg.de

Marcel Paul - 2. Vorsitzender
Marcel Paul - 2. Vorsitzender
Schwerpunkte:
Mitgliederverwaltung, Planung,
Partner, Werbung & Öffentlichkeitarbeit

Tel.: 0175 5970392
E-Mail: paul@tc-friedberg.de

Rolf Janßen - Geschäftsführender Schatzmeister
Rolf Janßen - Geschäftsführender Schatzmeister
Schwerpunkte:
Finanzen und Sponsoren,
Werbung & Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: janssen@tc-friedberg.de

Gunda Janßen - Sportwart
Gunda Janßen - Sportwart
Schwerpunkte:
Meden-Mannschaften, Meldungen,
Turniere, Training & Veranstaltungen

Tel.: 0176 47976926
E-Mail: sportwart@tc-friedberg.de

Sascha Lippert - Jugendwart
Sascha Lippert - Jugendwart
Schwerpunkte:
Jugendmannschaften, Meldungen,
Turniere, Training &Veranstaltungen

Tel.:
E-Mail: jugendwart@tc-friedberg.de

Pamela Schoon - Schriftführerin
Pamela Schoon - Schriftführerin
Schwerpunkt:
Protokolle/Schriftführung

E-Mail: schoon@tc-friedberg.de

Lars Kirch - 1. Beisitzer
Lars Kirch - 1. Beisitzer
Schwerpunkte:
Jugendarbeit

E-Mail: kirch@tc-friedberg.de

Marco Kaestle - 2. Beisitzer
Marco Kaestle - 2. Beisitzer
Schwerpunkte:
Jugendarbeit, Tennisschule

E-Mail: friedberg@tennis-move.de

Klaus Langer - 3. Beisitzer
Klaus Langer - 3. Beisitzer
Schwerpunkte: Pflege/Instandhaltung der Anlage

E-Mail: langer@tc-friedberg.de

Platzwart
Platzwart
nicht im Vorstand, aber hier trotzdem erwähnt

E-Mail: platzwart@tc-friedberg.de