Eckhard Kuchler - 1. Geschäftsführender Vorsitzender
Eckhard Kuchler - 1. Geschäftsführender Vorsitzender
Schwerpunkte:
Planung, Personal und Konzeption,
Partner, Werbung & Öffentlichkeitsarbeit

Tel: 06031 93296
Mobil: 0170 7733869
Fax: 06031 686840
E-Mail: kuchler@tc-friedberg.de

Axel Ulrich - 2. Vorsitzender
Axel Ulrich - 2. Vorsitzender
Schwerpunkte:
Mitgliederverwaltung, Planung,
Partner, Werbung & Öffentlichkeitarbeit

E-Mail: ulrich@tc-friedberg.de

Yves Léonard - Geschäftsführender Schatzmeister
Yves Léonard - Geschäftsführender Schatzmeister
Schwerpunkte:
Finanzen und Sponsoren,
Werbung & Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: leonard@tc-friedberg.de

Peter-Michael Conrad - Sportwart
Peter-Michael Conrad - Sportwart
Schwerpunkte:
Meden-Mannschaften, Meldungen,
Turniere, Training & Veranstaltungen

Tel.: 06031 5089
E-Mail: conrad@tc-friedberg.de

Silke Verdier - Jugendwartin
Silke Verdier - Jugendwartin
Schwerpunkte:
Jugendmannschaften, Meldungen,
Turniere, Training &Veranstaltungen

E-Mail: verdier@tc-friedberg.de

Pamela Schoon - Schriftführerin
Pamela Schoon - Schriftführerin
Schwerpunkt:
Protokolle/Schriftführung

E-Mail: schoon@tc-friedberg.de

Marc Fröhlich - Webbeauftragter/ Internet
Marc Fröhlich - Webbeauftragter/ Internet
Schwerpunkte:
Internetauftritt des Clubs, Turniere

Tel: 0162 2981237
E-Mail: froehlich@tc-friedberg.de

Lars Kirch - 2. Beisitzer
Lars Kirch - 2. Beisitzer
Schwerpunkte:
Jugendarbeit

E-Mail: kirch@tc-friedberg.de

 Alexander Zisewski - 3. Beisitzer
Alexander Zisewski - 3. Beisitzer
Schwerpunkt:
Technische Anlagen

E-Mail: zisewski@tc-friedberg.de